dndz-sat-mainlink Кубок Украины. 1/8 финала. ЛТК – Титан-Заря 8:3 | Неофициальный сайт про Чиприана Марику
НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Украины. 1/8 финала. ЛТК – Титан-Заря 8:3 ###

"ЛТК" - "Титан-Заря" - 8:3
Голы: Мануйленко (1, 22, 35), Литвинов (5, 28, 31), Лысенко (19, 34) - Черный (10), Шеховцов (13), Кулик (40).
Предупреждение: Пичкуров (37)

Матч в Сумах ожидался с большой интригой, поскольку было интересно посмотреть на "ЛТК" после Нового года. Да и "Титан-Заря" приехала на Северную Слобожанщину не для того, чтобы отбывать номер. Ожидалось, что будет битва, подобная той, которая была в матче чемпионата Украины, когда "телефонистам" с трудом удалось вырвать для себя три очка.

И первый тайм уже оправдывал ожидания, поскольку еще за четыре минуты до перерыва на табло легкоатлетического манежа УАБД НБУ горели две двойки. Однако, все изменилось после того, как луганчанам удалось забить третий мяч в ворота гостей. Они поймали кураж, и второй тайм можно было смело назвать таймом имени "ЛТК". За несколько минут до конца матча хозяева вели со счетом 8:2, и уже мало кто сомневался в том, что лидер чемпионата пройдет в четвертьфинал Кубка Украины. Единственное, что смогли сделать "титаны" - это оставить за собой последнее слово и установить окончательный счет - 8:3.

Итак, "ЛТК" стала восьмой командой-участницей 1/4 финала. Теперь же будем следить за жеребьевкой, которая, вероятно, подарит нам очень интересные пары.